[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

[an error occurred while processing this directive]

РЕПОРТАЖИ

Китайский Новый год отметили в ГАГУ

Фоторепортаж

1 февраля Центр языка и культуры Китая Горно-Алтайского государственного университета собрал своих учеников и друзей на празднование Китайского Нового года.

Всех гостей ждали поздравления от преподавателей центра, танцевальные и вокальные номера от ребят, изучающих китайский язык. Конечно же, не обошлось и без конкурсов: кто-то практиковался в переносе конфет китайскими палочками, кто-то демонстрировал знание иероглифов, а кто-то отгадывал рисунки товарищей.

В завершении был проведен мастер-класс по лепке китайских пельменей, которые потом были сварены и съедены самими поварами.

Центр языка и культуры Китая ГАГУ поздравляет всех с наступившим 2017 годом и желает удачи!

Маргарита Кузнецова [an error occurred while processing this directive]